Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Депутаты всех созывов

Депутаты шести созывов
Беляев Николай Федорович
Ищенко Александр Валентинович
 
Депутаты пяти созывов
Гребенюк Владимир Дмитриевич (I-II, IV-VI созывы)
Касьяненко Владимир Михайлович (I-V созывы)
Пятигорец Игорь Николаевич  (I-V созывы)
Шевченко Николай Васильевич  (I-V созывы)

Депутаты четырех созывов
Гусев Юрий Михайлович (I-IV созывы)
Петляков Сергей Владимирович (II-V созывы)
Рожков Владимир Иванович (II-V созывы)
Шепелев Евгений Михайлович (I,III-V созывы)

Депутаты трех созывов
Батажев Адам Ясаевич (IV-VI созывы)
Бессонов Евгений Иванович (IV-VI созывы)
Кнышов Алексей Владимирович (II-IV созывы)
Кравченко Наталья Васильевна (III-V созывы)
Кужелев Игорь Давыдович (II-IV созывы)
Мокриков Василий Иванович (I-III созывы)
Попов Александр Васильевич (I-III созывы)
Потогин Юрий Яковлевич (III-V созывы)
Сурмалян Арутюн Арменакович (IV-VI созывы)
Суховенко Сергей Леонидович (IV-VI созывы)
Харченко Андрей Владимирович (IV-VI созывы)
Шамарин Владимир Евгеньевич (II-IV созывы)

Депутаты двух созывов
Акулович Любовь Александровна (IV-V созыв)
Василенко Вячеслав Николаевич (V-VI созыв)
Бояркин Олег Альбертович (II-III созывы)
Булгаков Виктор Григорьевич (IV-V созывы)
Вельмицкий Андрей Владимирович (II-III созывы)
Гайчук Михаил Борисович (I-II созывы)
Гелас Максим Валерьевич (V-VI созыв)
Дерябкин Виктор Ефимович (IV-V созывы)
Дрепин Владимир Иванович (II-III созывы)
Дорофеев Валерий Алексеевич (V-VI созыв)
Дронов Юрий Иванович (V-VI созыв)
Евдокимов Иван Михайлович (I-II)
Карпенко Владимир Михайлович (IV-V созывы)
Катальников Владимир Дмитриевич (IV-V созывы)
Колесников Владимир Иванович (II-III созывы)
Колесников Игорь Владимирович (IV-V созывы)
Косинов Сергей Александрович (V-VI созыв)
Кузин Константин Витальевич (III-IV созывы)
Кундрат Игорь Витальевич (V-VI созыв)
Лакунин Владимир Юрьевич (V-VI созыв)
Лютиков Роман Алексеевич (V-VI созыв)
Лукьянов Владимир Григорьевич (III-IV созывы)
Маринова Валентина Лаврентьевна (IV-V созывы)
Михалев Александр Александрович (V-VI созыв)
Михалев Сергей Александрович (V-VI созыв)
Орлов Николай Иванович (III-IV созывы)
Пакус Игорь Альдорадович (IV-V созывы)
Пузиков Виктор Павлович (III-IV созывы)
Ревенко Владимир Юрьевич (V-VI созыв)
Рызенко Сергей Петрович (IV-V созывы)
Рукавишникова Ирина Валерьевна (V-VI созыв)
Слюсарь Борис Николаевич (III-IV созывы)
Самургашев Вартерес Вартересович (V-VI созыв)
Скрябин Александр Юрьевич (V-VI созыв)
Стаценко Наталья Андреевна (III-IV созывы)
Стенякина Екатерина Петровна (V-VI созыв)
Сухомлинов Сергей Иванович (II-III созывы)
Талалаев Виктор Николаевич (II-III созывы)
Топилин Виктор Михайлович (I-II созывы)
Узденов Али Муссаевич (III-IV созывы)
Хадеев Петр Петрович (I-II созывы)
Хачатурян Фердинанд Зулуматович (III-IV созывы)
Черкезов Владимир Аванесович (V-VI созыв)
Шамшура Сергей Александрович (V-VI созыв)
Шаулов Лазарь Александрович (III-IV созывы)
Шафиров Леонид Александрович (III-IV созывы)
Шевченко Валерий Иванович (V-VI созыв)
Шумейко Виктор Иванович (III-IV созывы)
Щаблыкин Максим Иванович (IV-V созывы)

 Депутаты одного созыва
Алабушев Андрей Васильевич (VI созыв)
Албул Юрий Георгиевич (III созыв)
Анпилогов Виктор Николаевич (I созыв)
Арутюнянц Арташес Владимирович (V созыв)
Балухтин Вячеслав Васильевич (IV созыв)
Бедрик Александр Иванович (I созыв)
Белобородов Вячеслав Геннадьевич (V созыв)
Беляев Игорь Борисович (V созыв)
Бережной Павел Владимирович (VI созыв)
Бессонов Владимир Иванович (IV)
Бидаш Сергей Андреевич (II созыв)
Бова Иван Филиппович (I созыв)
Бойко Анатолий Федорович (III созыв)
Болдин Владимир Анатольевич (V созыв)
Бондаренко Петр Ильич (II созыв)
Борзова Ольга Георгиевна (II созыв)
Бураков Игорь Владимирович(VI созыв)
Вакула Наталья Николаевна (IV созыв)
Вальтер Борис Александрович (VI созыв)
Величко Дмитрий Алексеевич (VI созыв)
Вертий Юрий Михайлович (I созыв)
Влазнев Владимир Викторович (VI созыв)
Волков Анатолий Панфилович (II созыв)
Волохонский Юрий Николаевич (III созыв)
Герасимов Владимир Николаевич (II созыв)
Горбунов Сергей Васильевич (III созыв)
Гордеев Юрий Александрович (II созыв)
Гурин Валерий Петрович (V созыв)
Даньшина Ирина Владимировна (V созыв)
Дегтярев Евгений Николаевич (VI созыв)
Дедович Александр Дмитриевич (IV созыв)
Демкин Владислав Владимирович (III созыв)
Джиоев Асланбек Александрович (V созыв)
Емельянов Михаил Васильевич (I созыв)
Закариадзе Валериан Валерианович (II созыв)
Закружной Иван Георгиевич (I созыв)
Замиховский Сергей Владимирович (VI созыв)
Звонков Николай Петрович (II созыв)
Зенин Валерий Васильевич (IV созыв)
Зерщиков Юрий Стефанович (IV созыв)
Иванов Александр Петрович (II созыв)
Иванов Алексей Николаевич (IV созыв)
Иващенко Татьяна Хевондовна (VI созыв)
Ильин Владимир Иванович (II созыв)
Исаков Артур Леонидович (VI созыв)
Караченцев Борис Александрович (I созыв)
Каргин Владимир Маратович (II созыв)
Кириллов Алексей Владимирович (III созыв)
Кобзев Виктор Анатольевич (IV созыв)
Кобяков Олег Юрьевич (V созыв)
Ковалев Андрей Андреевич (II созыв)
Ковалев Николай Иванович (II созыв)
Ковалев Сергей Александрович (VI созыв)
Козаев Вахтанг Иванович (VI созыв)
Колесникова Евгения Михайловна (IV созыв)
Коломейцев Виктор Андреевич (I созыв)
Коломейцев Николай Васильевич (I созыв)
Кондратенко Анатолий Иванович (IV созыв)
Косачев Александр Сергеевич (VI созыв)
Криворотов Александр Самуилович (II созыв)
Крупин Владимир Анатольевич (V созыв)
Кутырев Андрей Андреевич (VI созыв)
Линник Виталий Викторович (I созыв)
Лихошерстов Евгений Николаевич (III созыв)
Локтионов Геннадий Федорович (IV созыв)
Лопатько Юрий Павлович (II созыв)
Лубягов Александр Михайлович (III созыв)
Мажара Виталий Вячеславович (V созыв)
Мазурок Людмила Ксенофонтовна (I созыв)
Майборода Сергей Олегович (I созыв)
Макаренко Михаил Максимович (II созыв)
Мананкина Светлана Александровна (VI созыв)
Мезенцев Антон Владимирович (VI созыв)
Мелихова Елена Михайловна (VI созыв)
Месхи Бесик Чохоевич (VI созыв)
Мигалев Сергей Владимирович (II созыв)
Милькис Борис Револьдович (II созыв)
Миронов Сергей Викторович (I созыв)
Мирошников Валентин Васильевич (I созыв)
Митюхин Анатолий Иванович (III созыв)
Моисеев Василий Федорович (V созыв)
Молотов Игорь Викторович (V созыв)
Мотренко Петр Данилович (IV созыв)
Недвигин Геннадий Петрович (I созыв)
Нечушкин Александр Юрьевич (V созыв)
Овчаров Юрий Михайлович (I созыв)
Огарев Александр Васильевич (IV созыв)
Окунев Владимир Владимирович (VI созыв)
Оленченко Юрий Иванович (I созыв)
Пахолков Олег Владимирович (III созыв)
Певнев Виталий Миронович (I созыв)
Петрашов Евгений Николаевич (V созыв)
Пискунова Светлана Геннадьевна (VI созыв)
Пиценко Александр Иванович (V созыв)
Подуст Сергей Федорович (V созыв)
Полякова Ирина Викторовна (VI созыв)
Понамаренко Евгений Сергеевич (VI созыв)
Понамаренко Сергей Анатольевич (III созыв)
Понкратов Сергей Александрович (III созыв)
Поплавский Евгений Николаевич (III созыв)
Потягова Ирина Владимировна (VI созыв)
Рожков Сергей Владимирович (VI созыв)
Рудас Анатолий Маркович (I созыв)
Руденко Валентина Анатольевна (VI созыв)
Рябов Георгий Владимирович (II созыв)
Рябоконов Геннадий Викторович (VI созыв)
Саввиди Иван Игнатьевич (II созыв)
Сакеллариус Владимир Ильич (V созыв)
Сапрыкин Михаил Юрьевич (VI созыв)
Сверчкова Нина Ивановна (I созыв)
Сильнов Андрей Александрович (V созыв)
Солнцев Виктор Александрович (I созыв)
Станиславов Денис Иванович (IV созыв)
Стуров Борис Николаевич (II созыв)
Судьин Борис Петрович (I созыв)
Тарасенко Виктор Павлович (VI созыв)
Тепляков Александр Викторович (I созыв)
Титаренко Владимир Александрович (I созыв)
Ткачев Евгений Николаевич (I созыв)
Тутова Лариса Николаевна (V созыв)
Тягачев Леонид Васильевич (V созыв)
Федорущенко Виктор Дмитриевич (I созыв)
Федорченко Галина Акимовна (III созыв)
Федяев Евгений Александрович (VI созыв)
Фетисов Михаил Григорьевич (I созыв)
Фирсов Виктор Александрович (III созыв)
Фоменко Григорий Петрович (VI созыв)
Халын Виктор Геннадьевич (VI созыв)
Хачатуров Николай Васильевич (II созыв)
Хачатурян Вячеслав Юрьевич (V созыв)
Хбликян Ашот Кеворкович (VI созыв)
Хижняков Алексей Иванович (II созыв)
Чайка Андрей Иванович (VI созыв)
Чеботарев Николай Иванович (I созыв)
Чередниченко Владимир Николаевич (I созыв)
Черкасов Виктор Васильевич (II созыв)
Черкезов Владимир Аванесович (V созыв)
Чуб Владимир Федорович (IV созыв)
Шилов Владимир Викторович (V созыв)
Шинкарь Игорь Георгиевич (V созыв)
Шолохов Александр Михайлович (III созыв)
Штабнова Анна Александровна (V созыв)
Шумеев Виктор Григорьевич (V созыв)
Шурыгина Эльвира Николаевна (I созыв)
Щербаков Владимир Владимирович (III созыв)
Щербина Василий Васильевич (I созыв)
Энтин Александр Сергеевич (IV созыв)
Ярошенко Сергей Александрович (VI созыв)