Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Представители Ростовской области в Федеральном Собрании

Лакунин Владимир Юрьевич

Лакунин Владимир Юрьевич

Телефон: (8632) 91-89-07, 91-89-18

Адрес приемной: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 150

Биография:

Дата рождения: 04.10.1962

Дата наделения полномочиями: 14 ноября 2019 года


   
1985 – 1992гг. начальник смены, заместитель начальника цеха, начальник цеха Грозненского химического завода;
1992 – 1994 гг. заместитель главного инженера по технике безопасности Саратовского производственного объединения «Нитрон»;
1994 – 1999 гг. заместитель директора по внешним связям ЧИМФ «Ростов»;
1999 – 2019 внешний управляющий, генеральный директор АО «Каменскволокно».
ноябрь 2019 года - представитель от исполнительного органа государственной власти Ростовской области

Образование:

  •  Грозненский нефтяной институт (специальность инженер)
  •  Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (государственное и муниципальное управление, менеджер-экономист)

Ученые степени:

  •  Кандидат экономических наук

Должность перед избранием (назначением):

  •  генеральный директор ОА "Каменскволокно" 




Рукавишникова Ирина Валерьевна

Рукавишникова Ирина Валерьевна

Телефон: (863) 240-59-31

Email: IVRukavishnikova@senat.gov.ru

Адрес приемной: 344050, г. Ростов, ул. Социалистическая, 112, каб. 361

Биография:


Дата рождения: 03.02.1973

Дата подтверждения полномочий: 15 сентября 2018 года

1995 – 1997 гг. преподаватель ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»;
1997 – 2005 гг. заместитель декана юридического факультета ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»;
2005 –2006 гг. и.о. декана юридического факультета ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»;
2006 – 2013 гг. декан юридического факультета ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»;
07.10.2013 – сентябрь 2018 - заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству и правопорядку.
9 сентября 2018 года избрана депутатом Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва.
15 сентября 2018 - представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ростовской области
26 февраля 2020 - первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству


Образование:

  •  Ростовский государственный университет (специальность юриспруденция)

Ученые степени:

  •  Доктор юридических наук, профессор

Должность перед избранием (назначением):

  •  депутат Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва на непостоянной основе

Водолацкий Виктор Петрович

Водолацкий Виктор Петрович

Должность: Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками – первый заместитель председателя комитета

Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гетта Антон Александрович

Гетта Антон Александрович

Должность: Комитет Государственной Думы по финансовому рынку – заместитель председателя комитета

Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дерябкин Виктор Ефимович

Дерябкин Виктор Ефимович

Должность: Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству – член комитета

Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Каминский Александр Викторович

Каминский Александр Викторович

Должность: Комитет Государственной Думы по энергетике – член комитета

Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кобзев Юрий Викторович

Кобзев Юрий Викторович

Должность: Комитет Государственной Думы по охране здоровья – член комитета

Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кобилев Алексей Геннадьевич

Кобилев Алексей Геннадьевич

Должность: Комитет Государственной Думы по контролю и Регламенту – член комитета

Фракция: "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тутова Лариса Николаевна

Тутова Лариса Николаевна

Должность: Комитет Государственной Думы по образованию и науке – заместитель председателя комитета

Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чернышев Михаил Анатольевич

Чернышев Михаил Анатольевич

Должность: Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – член комитета

Фракция: "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шолохов Александр Михайлович

Шолохов Александр Михайлович

Должность: Комитет Государственной Думы по культуре – первый заместитель председателя комитета

Фракция: "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Щаблыкин Максим Иванович

Щаблыкин Максим Иванович

Должность: Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям – член комитета

Фракция: "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Емельянов Михаил Васильевич

Емельянов Михаил Васильевич

Должность: Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству – первый заместитель председателя комитета

Фракция: «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Иванов Сергей Владимирович

Иванов Сергей Владимирович

Должность: Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству – член комитета, Комиссия Государственной Думы по вопросам этики – член комиссии, Счетная комиссия Государственной Думы – член комиссии

Фракция: «ЛДПР»

Коломейцев Николай Васильевич

Коломейцев Николай Васильевич

Должность: Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов – первый заместитель председателя комитета

Фракция: КПРФ