
1 июля 2016 года заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку Ирина РУКАВИШНИКОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 80-летия ГИБДД ГУ МВД России.
«От имени депутатов Законодательного Собрания примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника и в связи с 80-летием ГИБДД. Без преувеличения можно сказать ,что на плечи сотрудников Госавтоинспекции ложится решение одного из вопросов национальной безопасности — забота о жизни и безопасности миллионов наших соотечественников на дорогах. Желаю всем вам, вашим коллегам, которые и в этот день несут службу на своих постах, вашим родным и близким, крепкого здоровья, оптимизма, терпения и всего самого наилучшего!» — отметила Ирина РУКАВИШНИКОВА в своем приветственном слове.
Парламентарий подчеркнула, что в рамках конструктивного взаимодействия, которое сложилось между Донским парламентом и ГУ МВД России по Ростовской области, проводятся обсуждения законопроектов, законотворческих инициатив, а также совместные приёмы граждан, ведется просветительская деятельность.
Заслуженным работникам областной Госавтоинспекции Ирина РУКАВИШНИКОВА вручила поощрения Законодательного Собрания Ростовской области.
В.С. Щелкун, управление по информационной политике