
В среду 3 мая, в школе № 80 города Ростова-на-Дону Председатель Законодательного Собрания Ростовской Александр ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») примет участие в уроке экологического просвещения.
Во время урока школьники узнают об экологических проблемах, связанных с отходами, о раздельном сборе и переработке отходов.
Урок начнется в 11.30 часов, в школе № 80 (ул. Пушкинская, 190; кабинет № 321; 3 этаж).
Урок пройдет в рамках акции «Сделаем вместе!», которая направлена на экологическое просвещение детей, подростков и молодежи, вовлечение подрастающего поколения в защиту и поддержку окружающей среды.
Подобные уроки и экологические мероприятия проходят по всей области. Всего для участия в акции зарегистрировалось около 600 донских школ. Общее количество участников в регионе – около 26 тысяч человек. В рамках акции проходят конкурсы – их победители получат право провести отдых в детских лагерях «Артек» и «Орленок».
Приглашаем представителей СМИ
принять участие в освещении данных мероприятий
Аккредитация по телефону: 8(863) 240-57-38