Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

XXVI Конференция ЮРПА: 16 делегатов ЮРПА награждены почетной грамотой

02.06.2017
XXVI Конференция ЮРПА: 16 делегатов ЮРПА награждены почетной грамотой

По итогам работы XXVI Конференции и в соответствии с решением Совета Южно-Российской Парламентской Ассоциации 16 депутатов и членов парламентских делегаций были награждены Почетной грамотой Южно-Российской Парламентской Ассоциации. Этим поощрением отмечена их активная и плодотворная деятельность в Ассоциации и внесенный существенный вклад в укрепление связей между законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав ЮРПА.

Почетной грамотой ЮРПА поощрили:

Аксенова Вячеслава Викторовича – председателя постоянной комиссии по бюджету Законодательного Собрания города Севастополя;

Бадмаева Сергея Петровича – депутата Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия;

Балдашинова Владилена Львовича – депутата Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия;

Бухтину Татьяну Петровну – председателя комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов;

Глушко Ирину Алексеевну – депутата Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия;

Ламейкина Дмитрия Викторовича – депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

Лобач Татьяну Георгиевну – председателя постоянного комитета по экономике Законодательного Собрания города Севастополя;

Сангаджиева Дмитрия Менгияновича – депутата Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия;

Светличного Василия Ивановича – заместителя Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия, председателя комитета Народного Собрания Республики Ингушетия по национальной политике и связям с общественностью;

Хобленко Светлану Александровну – заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства;

Колосова Владимира Александровича – консультанта организационного отдела организационного управления аппарата Законодательного Собрания Ростовской области;

Малымову Надежду Борисовну – начальника отдела по взаимодействию с субъектами законодательной инициативы, организационно-правового обеспечения и парламентского контроля Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия;

Полторацкую Веру Васильевну – начальника финансово-экономического управления Законодательного Собрания Краснодарского края;

Сухаревского Ивана Александровича – начальника отдела правовой и антикоррупционной экспертизы правового управления аппарата Законодательного Собрания Ростовской области;

Широкого Валерия Александровича – управляющего делами Законодательного Собрания Ростовской области;

Галустяна Левона Миружановича – заместителя Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.