Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Первый заместитель Председателя Донского парламента Николай Беляев встретился с жителями Алексеево-Лозовского поселения

23.07.2015
Первый заместитель Председателя Донского парламента Николай Беляев встретился с жителями Алексеево-Лозовского поселения

В ходе рабочей поездки в избирательный округ первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Николай БЕЛЯЕВ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с жителями Алексеево-Лозовского поселения Чертковского района и ознакомился с работой местных социальных объектов.

В селе Алексеево-Лозовское парламентарий побывал в участковой больнице, а также в реабилитационном социальном центре для пожилых людей и инвалидов, побеседовал с медицинскими и социальными работниками, пациентами центра. Депутату рассказали о необходимости ремонта кровли участковой больницы и реконструкции пищеблока.

Также Николай БЕЛЯЕВ провел прием граждан, на который пришли 9 человек. Многие вопросы были решены на месте, остальные депутат взял на личный контроль.

По информации Сергея Южанского, помощника депутата ЗС РО