Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Лариса Тутова провела открытый урок правовой культуры в Песчанокопской школе

02.12.2015
Лариса Тутова провела открытый урок правовой культуры в Песчанокопской школе

В ходе рабочей поездки в Песчанокопский район председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Лариса ТУТОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетила среднюю школу №1 им. Г.В. Алисова и провела урок правовой культуры «Правовое сознание молодежи на современном этапе» в рамках социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения», проводимых с 1 по 20 декабря 2015 года Донским парламентом совместно с Правительством Ростовской области.

Депутат побывала на уроке истории в 8 классе, поговорила с учащимися о важности проведения выборов и подарила им настольную игру «Межгалактические выборы».

Как бывший учитель истории и директор школы, а ныне депутат Законодательного Собрания Лариса ТУТОВА всегда старается проводить открытые уроки в своей родной школе. В ходе активной беседы ученики ознакомились с основными аспектами избирательного процесса, узнали о структуре власти в стране и деятельности избирательных комиссий в преддверии предстоящих в 2016 году выборов.