Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Арутюн Сурмалян подарил праздник детям Украины

13.01.2016

В первые дни Нового года 40 детей, приехавших на новогодние каникулы из Донбасса, побывали в ТРК Сокол (г. Ростов-на-Дону).

Вначале ребята посетили увлекательные аттракционы, детский городок, поучаствовали в конкурсах. За праздничным новогодним столом дети рассказывали истории, делились впечатлениями от путешествия , загадывали самые заветные желания и получали новогодние подарки.

Главным всеобщим желанием было мирное небо и благополучие для всех людей.

"Поздравляем ростовчан с Новым годом и Рождеством! От всей души благодарны Администрации города Ростова-на-Дону за такой теплый прием, и лично депутату Законодательного Собрания Арутюну Арменаковичу Сурмаляну, который уже не первый раз приглашает наших деток в ТРК Сокол и дарит им волшебные моменты счастливого детства", - поблагодарила ростовчан многодетная мама из Украины Елена Дерюга.

Путешествие продолжилось просмотром мультфильма «Иван Царевич и Серый волк-3».

По информации Ирины Воронкиной, помощника депутата ЗС РО