Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Сергей МИХАЛЁВ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провел открытый урок на тему «Конституция Российской Федерации» в рамках социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» в гимназии №1 города Красный Сулин.
Гимназисты задавали депутату вопросы, связанные с основным законом страны, с работой Государственной Думы и Законодательного Собрания Ростовской области. Депутат подарил гимназии книгу «Законодательная власть на Дону».
Сергей МИХАЛЕВ посетил школу № 10 «Казачья» города Красный Сулин, где прошло торжественное мероприятие – первоклассников принимали в казачат.
Сергей Михалев ознакомился с ходом ремонта школы и освоением средств, выделенных из резервного фонда Правительства Ростовской области. Родители и школьники поблагодарили депутата за оказанную помощь школе и дали наказ от избирателей – продолжить в 2017 году финансирование для завершения ремонта в школе.