19 октября в администрации Советского района г. Ростова-на-Дону состоялось торжественное мероприятие по случаю 90-летия председателя Совета ветеранов Советского района Бориса Петровича Собкалова.
В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Евгений ШЕПЕЛЕВ и Игорь МОЛОТОВ (фракция «Единая Россия»), глава Администрации г. Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев, глава администрации Советского района г. Ростова-на-Дону Олег Свистунов, депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы, члены Совета ветеранов Советского района, представители Совета молодежи и ВОО «Молодая Гвардия».
В адрес юбиляра звучало множество добрых и теплых слов, пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и счастья. Были отмечены огромный вклад Бориса Петровича в патриотическое воспитание молодого поколения в лучших традициях любви к Отечеству, а так же работа по взаимодействию и оказанию всесторонней помощи ветеранам района в решении их вопросов.
Депутаты вручили подарки и цветы Борису Петровичу Собкалову.