Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Любовь Акулович приняла участие в селекторном совещании по проекту «Народный контроль»

11.12.2017
Любовь Акулович приняла участие в селекторном совещании  по проекту «Народный контроль»

29 ноября депутат Донского парламента, координатор партийного проекта «Народный контроль» в Ростовской области Любовь АКУЛОВИЧ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») приняла участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции, посвященному реализации на Дону в IV квартале 2017 года федерального партийного проекта «Народный контроль».

Одной из основных задач по-прежнему остается выявление недобросовестных микрофинансовых организаций. Вместе с тем, были обозначены и новые направления деятельности. В частности, «народные контролеры» обеспокоены сложившейся ситуацией в сфере работы негосударственных пенсионных фондов.

«Мы в оперативном порядке будем анализировать всю поступающую информацию в этом направлении и реагировать на сигналы о неправомерных действиях некоммерческих пенсионных фондов», – отметила Любовь АКУЛОВИЧ.