
6 февраля 2018 года депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей ПОДУСТ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с жителями микрорайона Молодежный города Новочеркасска и рассказал об основных итогах деятельности Донского парламента в минувшем году, подробно проинформировал о работе комитетов Законодательного Собрания по экономической политике и по бюджету, членом которых он является.
Горожан, пришедших на встречу, интересовали вопросы благоустройства их микрорайона и города в целом, перспективы использования пустующего здания бывшего профтехучилища, пути решения проблемы занятости населения и судьбы некогда прославленного завода «Нефтемаш», находящегося ныне в состоянии банкротства.
Сергей ПОДУСТ вместе с главой администрации Новочеркасска, депутатами городской Думы и руководителями управляющих компаний дал подробные ответы и наметил конкретные сроки решения поставленных задач.
По информации Марины Галепа, помощника депутата ЗС РО