.jpg)
Встреча депутата Законодательного Собрания Валерия ГУРИНА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») и жителей Багаевского района прошла в Доме культуры станицы Багаевской.
«Перед нами стоит серьезная задача по созданию общего для всех плана работы более чем на 10 лет вперед. В Стратегии должно быть все, что значимо для жителей нашего с вами района и донского региона в целом. Сегодня депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания и депутаты районных и поселенческих Собраний депутатов по всей области проводят общественные слушания по обсуждению проекта Стратегии-2030. Документ дорабатывается, создается вместе с вами, и сегодня у нас есть возможность включить в него ваши предложения», – отметил Валерий ГУРИН.
В ходе встречи участники также обсудили вопросы развития сельских территорий, агропромышленного комплекса, проблемы развития сети водоснабжения ст. Маныческая, х. Арпачин, х. Первомайский, реконструкции автодороги от х. Кранодонский до ст. Багаевская.
Затем Валерий ГУРИН провел индивидуальные встречи с гражданами, ответил на заданные вопросы, выслушал предложения сельчан.