
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Бесарион МЕСХИ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с многодетными семьями Кировского района донской столицы. Во встрече приняли участие ребята, обучающиеся в 9 и 11 классах со своими родителями.
Парламентарию задавали вопросы о процессе поступления в колледж и высшее учебное заведение. Бесарион МЕСХИ заявил о готовности помочь молодым людям в выборе профессии и дальнейшем обучении. В завершении встречи старшеклассники получили приглашения на новогодние представления для своих маленьких братьев и сестер.
– Помогать нашим жителям, особенно тем, кто нуждается в этой помощи, это моя обязанность как депутата Законодательного Собрания, – отметил Бесарион МЕСХИ.