Ашот Хбликян принял участие в экологической акции в честь 80-летия Великой Победы

30 апреля 2025

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Ашот ХБЛИКЯН в Ростове-на-Дону принял участие в экологической акции, посвященной 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В читай-дворике «Мичуринский сад» городской библиотеки имени Мичурина парламентарий и юнармейцы высадили цветочную композицию в честь 80-летия Победы, как напоминание о подвиге предков.

Парламентарий рассказал, что ожидание Дня Победы создает особую атмосферу всенародного праздника.

- Улицы, дома, образовательные учреждения донской столицы украшены символами победы, в окнах зданий уже размещены портреты героев Великой Отечественной войны и теплые пожелания современным защитникам Отечества. Очевидно, дух победного мая наполняет не только наши сердца, но и общественные пространства. Теперь и читай-дворик украшен символом этого важного юбилея, - сказал Ашот ХБЛИКЯН.

Управление по информационной политике

Темы


Поделиться новостью