28.03.2025
В Веселовском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры. Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Александр РЕМЕТА поздравил работников культуры с их профессиональным праздником и вручил им поощрения от донского парламента.
На мероприятии были отмечены сотрудники библиотек, детской школы искусств, руководители клубных формирований и работники сельских домов культуры.
Александр РЕМЕТА вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания Ростовской области директору Верхнесоленовского сельского дома культуры Любови Гречко и художественному руководителю Багаевского сельского дома культуры Татьяне Ивановой.
– Культура – это не просто сфера деятельности, это душа и сердце нашего народа. Она объединяет нас, воспитывает чувства и формирует наше будущее. Благодаря вашим усилиям мы сохраняем и приумножаем наши традиции, развиваем современное искусство и создаем новые культурные проекты. Ваша работа требует не только профессионализма, но и огромного терпения, любви к своему делу и искреннего желания сделать мир вокруг лучше, – отметил Александр РЕМЕТА.
Депутат пожелал всем работникам культуры творческого вдохновения, здоровья и счастья.
– Пусть каждый ваш проект приносит радость и удовлетворение, а ваша работа будет оценена по достоинству. Мы будем продолжать поддерживать культуру в нашем регионе, создавая условия для вашего творчества и развития, – добавил он.
Управление по информационной политике